| Trier par | Date ▼ | Prix | Commune | Type de bien |
| 15 Cantal | Maurs | 168 800 € |
| Maison Vente |
160 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 800 € Soit 5,50% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette maison rénovée en partie , construite en 1961, d'environ 116 m² habitables sur un jardin de 630 m² à 5 min à pied du centre de MAURS dans un lotissement paisible comprenant ... | |
| Ref.: 059-2034 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Maurs | 89 675 € |
| Maison Vente |
85 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 675 € Soit 5,50% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette jolie maison située dans un quartier calme avec son jardin très agréable sur l'arrière, construite dans les années 1966 sur 589 m² de terrain. La maison d'environ 62 ... | |
| Ref.: 059-2042 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Le Rouget-Pers (Le Rouget) | 219 440 € |
| Maison Vente |
211 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 440 € Soit 4% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette jolie maison de 96 m² habitables construite en 1982 sur sous-sol avec un terrain de 3101 m². La maison comprend au rez-de-jardin : un grand sous-sol avec garage, chaufferie, ... | |
| Ref.: 059-2038 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Maurs | 194 250 € |
| Maison Vente |
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 9 250 € Soit 5% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette jolie maison construite en pierre avec une vue époustouflante et panoramique sur Maurs et ses alentours, un lieu tranquille sans voisin juste la nature entoure ce bien, plusieurs ... | |
| Ref.: 059-2035 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Aurillac | 110 000 € |
| Appartement Vente |
105 000 € + Honoraires de négo. TTC : 5 000 € Soit 4,76% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cet appartement de type T3 situé dans un quartier calme proche des commerces et du centre commercial de Marmiers dans une copropriété gérée par un syndic bénévole situé ... | |
| Ref.: 059-2056 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Le Rouget-Pers (Le Rouget) | 99 750 € |
| Maison Vente |
95 000 € + Honoraires de négo. TTC : 4 750 € Soit 5% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette jolie maison mitoyenne sur un côté avec son jardin d'environ 80 m² habitables sur 344 m² de terrain comprenant au rez-de-chaussée : Une entrée avec dégagement desservant ... | |
| Ref.: 059-2041 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Glénat | 193 325 € |
| Maison Vente |
185 000 € + Honoraires de négo. TTC : 8 325 € Soit 4,50% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Nichée dans un coin de nature, paisible et tranquille, située à Glénat à 6 min de LE ROUGET-PERS et à 25 min d'AURILLAC, venez découvrir cette jolie maison de 186 m² habitables sur 1450 m² ... | |
| Ref.: 059-2061 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Le Trioulou | 132 500 € |
| Maison Vente |
125 000 € + Honoraires de négo. TTC : 7 500 € Soit 6% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette jolie maison construite en pierre avec une dépendance à usage de garage ou rangement, un puit et parcelles de terrains, situé dans un lieu paisible et verdoyant à 3 min ... | |
| Ref.: 059-2019 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Arnac | 331 200 € |
| Maison Vente |
320 000 € + Honoraires de négo. TTC : 11 200 € Soit 3,50% à la charge de l'acquéreur |
|
|
Venez découvrir cette grange rénovée avec goût située un cadre verdoyant et paisible, située à 10 km de PLEAUX, à 10 km de LAROQUEBROU et à 33 km d'AURILLAC où se trouve toutes les commodités ... | |
| Ref.: 059-2020 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| 15 Cantal | Maurs | 147 000 € |
| Immeuble Vente |
138 800 € + Honoraires de négo. TTC : 8 200 € Soit 5,91% à la charge de l'acquéreur |
|
|
MAURS, Immeuble de rapport à découvrir. Excellent potentiel d'investissement grâce à sa configuration avec un local commercial en rez de chaussée et un logement d'habitation répartis sur deux ... | |
| Ref.: 059-1567 maj 20 mai 2026 | ||
| 123 | Plus de détails | |
| Trier par | Date ▼ | Prix | Commune | Type de bien |